Почти в любом административном здании Алматы Вы найдете Курсы английского языка.PhotoFunia-1424876164

И у каждой компании, в названии которой есть слово “English” есть своя “фишка” и они очень убедительно обещают Вам: Английский в совершенстве за 8 уроков, 400 новых слов в день, новейшие учебники из новейшей Англии, оттуда же завезенные самые свежие учителя-носители языка (или, за меньшую плату, учителя-переносчики из других стран), цены 7000 тенге в месяц за ежедневные занятия и многие другие блага.

Далее мы не будем обсуждать эти всем известные компании, так как мы с ними занимаемся принципиально разными вещами и не конкурируем вовсе.

Давайте поговорим о том,  что Вы гарантированно получите, пройдя обучение в нашем Языковом Центре iSpeak:

– Вы будете заниматься по программе, разработанной специально для обучения взрослых, а не студентов. Такой программы нет ни у одного из центров в Казахстане.

– Вам объяснят сложные вещи простыми словами без страшных терминов и заумных названий

– Вы разберете ровно столько грамматических конструкций, сколько Вам нужно для внятного общения на английском языке и понимания речи

– Вы получите авторские учебные материалы БЕСПЛАТНО, так как они – часть программы, а мы не торгуем книгами

– Ваш преподаватель – ПРАКТИК, то есть, работал и работает с иностранными партнерами, поэтому, вместо/помимо классических принятых форм, Вам подскажут что действительно применимо, допустимо и актуально в разговорной речи

– Вы выучите только наиболее используемые слова, так как Вам нужно не количество, а умение применять имеющиеся знания.

– Только актуальные темы и предложения даже в обыкновенных упражнениях. Никакого “давайте учить названия животных” и “London is the capital of Great Britain”

– Вы будете обучаться по времени ровно столько, сколько необходимо Вам, а не нам. И сможете остановиться после любого из Учебных Модулей, так как каждый из них – самостоятельная завершенная программа.

– По окончании каждого модуля Вы проходите письменное и устное тестирование и получаете номерной Сертификат с итоговым баллом. Этот Сертификат Вы можете приложить к своему резюме. Мы его регистрируем в нашем Центре и Ваш работодатель всегда может обратиться к нам за подтверждением его действительности.

– И главное, мы не хотим, чтобы Вы навечно застряли в учебном процессе, мы хотим, чтобы Вы как можно скорей начали применять свои знания на практике.

А теперь, когда Вы знаете о нас всё, Вы можете:

Связаться с нами незамедлительно

Пройти экспресс тест на определение своего уровня

и, для самых сомневающихся, Почитать отзывы наших учеников

 

(с) Дана Бочкарёва, Языковой Центр iSpeak

Поделиться в соц сетях: