Специально для Взрослых 👨👩, для тех, кому нужно скорее заговорить 💬 и начать понимать💭, группымы разработали Интенсивный курс Английского Языка☝ и набираем новую НАЧАЛЬНУЮ группу 💡 .
Уровень: Начинающий (1-ый учебный Модуль)
Дни занятий: Вторник, Пятница
Время занятий: с 19.00 до 20.30 ⏰
Место проведения занятий: офис iSpeak (ул. Ауэзова, уг. пр.Абая)
Длительность одного урока: 90 мин (2 академ.часа) ⏳
Кол-во человек в группе: 5-6 человек
Стоимость за 1 месяц : 24 000 тенге ✨
Длительность 1 модуля: 2 месяца ✌
Все учебные материалы вы получаете В ПОДАРОК 🎁
По окончании каждого модуля проводится тестирование группы и вы получите СЕРТИФИКАТ 🎓 с итоговым баллом.
Языковой Центр iSpeak ждет вас❗
Звоните, пишите и мы ответим на все ваши вопросы.
💻 www.ispeak.kz
☎ (727) 329 34 08 (запись в группы)
📱+7 701 434 8816 (Viber/WhatsApp)
📷 Instagram ispeak_kz
🌎 Facebook @ispeak.kz

Обучение Английскому в нашем центре основывается на следующих принципах: 

  1. КОМПАКТНОСТЬ И ГИБКОСТЬ –  мы предлагаем вам ИНТЕНСИВНЫЙ курс. Каждый учебный Модуль длится 16 занятий, по 1.5 часа каждое. Длительность каждого занятия – 1.5 часа.
  2. АВТОМАТИЗМ – материал каждого урока и каждого упражнения специально структурирован так, чтобы вы многократно использовали его в последующих занятиях и при самостоятельном повторении.
  3. ТОЛЕРАНТНОСТЬ – при изучении английского языка “свобода владения” гораздо важнее “правильности” (именно так происходит овладение родным языком). Мы поощряем ваши успехи и прививаем любовь к языку, показываем как перефразировать свою мысль, не растеряться и донести свою идею, используя свой уровень знаний.
  4. ЧАСТОТНОСТЬ – упор делается на освоение наиболее часто употребляемых слов и грамматических конструкций. Мы не набираем словарный запас по не первоочередным для вас темам. Вы всегда сможете посмотреть слова: “шпатлевать” и “игуана” в словаре. Зато мы научим вас правильно использовать их в предложении.
  5. КОМБИНАТОРНЫЙ ПРИНЦИП – при увеличении словарного запаса, важно не набрать большое количество слов, так как со временем без регулярного употребления они снова забудутся. А важно взять максимальное количество фраз и сочетаний с одним словом, таким образом, ваш словарный запас будет набираться в геометрической прогрессии.
  6. ПСИХОМОТОРИКА – во время занятий, обучающийся должен вести конспект своей рукой, вместе с преподавателем отмечать ключевые моменты. Психомоторный фактор значительно повышает способность усваивать и запоминать материал.

 

Поделиться в соц сетях: